Открытая краевая олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам учащихся старших классов детских музыкальных школ и детских школ искусств

С 21 по 26 ноября 2022 года прошла Открытая  краевая олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам учащихся старших классов детских музыкальных школ и детских школ искусств (форма проведения – заочная). Организацию, методическое и техническое обеспечение проведения олимпиады осуществляло  государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края «Ставропольский краевой колледж искусств»

Цели и задачи олимпиады:

  • способствовать выявлению талантливых детей
  • ориентированию их на продолжение музыкального образования
  • способствовать расширению новых форм работы с детьми по предметам музыкально-теоретического цикла.

В олимпиаде  приняли участие  старшеклассники нашей школы (5-8 классы) в двух номинациях:

«Музыкальная литература»                     «Сольфеджио»

-тестовое задание                                       -тестовое задание

-творческое задание                                   – творческое задание

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ОТКРЫТОЙ КРАЕВОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИМ ДИСЦИПЛИНАМ

УЧАЩИХСЯ СТАРШИХ КЛАССОВ

  И ИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!

 

Номинация “Музыкальная литература”

Диплом Лауреата I степени:

 Савченко Вероника- 5 класс (преподаватель Гаспарян А.А.)

Букша Вадим -7 класс  (преподаватель Гаспарян А.А.)

 Диплом Лауреата II степени:

 Вильчевская Ульяна – 7 класс (преподаватель Филиппова Т.А.)

Лисовская Анна – 8 класс (преподаватель Морозова Е.Ю.)

 Диплом Лауреата III степени:

Позднякова Валерия – 7 класс (преподаватель Морозова Е.Ю.)

Номинация “Сольфеджио”

Диплом Лауреата I степени:

 Шегай Александр – 5 класс (преподаватель Морозова Е.Ю.)

Диплом Лауреата II степени:

Гриценко Елена – 8 класс (преподаватель Морозова Е.Ю.)

Диплом I степени

Чалумян Карен – 5 класс (преподаватель Морозова Е.Ю.)

Розова Виктория – 7 класс (преподаватель Гаспарян А.А.)

Иванова Елизавета – 7 класс (преподаватель Гаспарян А.А.)

Гладких Валерия – 7 класс (преподаватель Филиппова Т.А.)

Бичун Алиса – 8 класс (преподаватель Морозова Е.Ю.)

Желаем Всем удачи  и дальнейших побед!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

WordPress Lessons